Черный Лес [или Как черт подери мы попали сюда?!]

Объявление

Палата №6 в разработке. Добавьте эту ссылку в закладки и приходите через неделю. Спасибо, что воспользовались услугами нашей авиакомпании (''')_(О__о)_(''')
Данные гидрометеоцентра О_о

Весна подкралась незаметно... Кое-где валяется снег, но в мокром состоянии на прощальной стадии. В Мокрой Лощине как обычно идет дождь круглыми сутками. Голодно и тоскливо, но с весенним ветром приходит надежда на продолжение влачения жалкого существования... Что еще нужно для счастья?Х) Полнолуние 15 марта. Просим обратить внимание всех времязависимых оборотней и тех, кто их боится

Вредные ссылки:

[Сюжет]
ШозанахЪ?
[АнкетА]
Заметки

Уважаемые гости и обитатели форума!
Если он вам нравится,
прошу прислать мне денег
прошу время от времени заглядывать в сгоревшую библиотеку.
Сюжет, кстати, находится именно там)


Черный Лес© 2008 - 2009 гг.
(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный ПсиХ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот и первый росчерк на потрепанный страницах...

0

2

Я сижу в своей пещере,
Обложившись динамитом.
Третий день людей не вижу,
Телефон лежит убитый.
Крысы дружно отступают -
Психопатка им в новину.
Я себя уже не знаю,
В голове сто гнезд осиных.
Разговоры по душам?
Я взорву тебя к чертям!!!

0

3

Однажды в теплый летний вечер я решилась на неожиданный шаг. Замучившись ждать чуда, я решила сделать его сама. Место, время искать не надо, они сами тебя найдут, надо просто быть готовой.
Они меня нашли. Вдыхая теплый, недавно бывший раскаленным пряный летний воздух, я вобрала в себя ожидание чуда, как вбираешь в себя запах сирени,  еще долго ощущая внутри ее легкий образ. Попав на благоприятную почву, ожидание начало разрастаться, заполняя пустоту в моей душе, все больше росла уверенность в своих силах, все больше чувствовалась связь с природой – я просто стала ее частью...
                                                                                  ...
Воздух сгущался. Кошки выгибали пластилиновые тела, сворачивали нагретые кольца боков и поспешно устремлялись к надоевшим хозяевам. Собаки забирались в дома. Люди недоуменно прислушивались к жутковатой тишине. Теплый летний воздух, который должен был заполнен разнообразнейшими естественными и не очень звуками, застыл в неподвижности. Пахло приближающейся грозой.
Раскат грома оглушил на мгновение. На небе по-прежнему не было ни одной тучи. Все перепугалось. Люди забились в дома, подобно животным. Только одна девушка стояла на балконе своего дома, улыбаясь странной, дикой и счастливой улыбкой. Второй раскат оказался раза в два громче. Девушка открыла глаза и рассмеялась. За три секунды небо потемнело, почти севшее солнце превратилось в слабенький китайский фонарик, у которого села батарейка, черно-синие тучи закручивались в гигантскую спираль. Пятиминутной тишины хватило любопытным, чтобы выползти из своих убежищ. Запрокидывая голову, в немом изумлении смотрели на самое жуткое и страшное небо в их жизни.
Девушка на балконе снова закрыла глаза. Она улыбалась, она чувствовала людей, их ужасный страх и страшный ужас, и улыбалась, словно это приносило неземную радость. Ее смех разлетелся на все пространство, заполненное животным и человеческим, первобытным страхом. В ту самую секунду сотни молний рассекли теплый летний воздух, еще недавно бывший таким родным и домашним. Крики людей слились в один протяжный гул.
Черно-синяя спираль превратилась в смерч. Люди кричали как звери, ибо они чувствовали своей звериной сущностью, которую никто не отменял, что это конец, что это был последний теплый летний вечер в их жизни, что, как бы они его ни провели, ничего больше не сделаешь, уже ничего больше никогда не успеешь.
А девушка смеялась, смеялась все громче, явно наслаждаясь зрелищем человеческой слабости, ярмаркой человеческого бессилия. Молнии били дома, людей, беспорядочно, хаотично исполняя приговор.
Тишина снова захватила все вокруг.
Девушка выпорхнула с балкона. На дороге осыпался пепел чего-то непонятного. Нигде не осталось ни одного целого дома. Из-под ближайших развалин выскребся  черный кот, легонько мурлыкнул и закарабкался на дерево, ни один листик которого не обгорел. Девушка обернулась на мурлыканье и  усмехнулась.
-Моя дорогая Алиса, ты не перестаешь меня удивлять. Качественно. Очень даже качественно. За сувенирами пойдем?
Девушка легонько рассмеялась, что-то прошептала, небо окончательно прояснилось. Черный кот спрыгнул с дерева, демонстративно прошел вперед, выгнув хвост.  Из-под развалин выбирались кошки и собаки, осматривались, принюхивались, не издавая ни звука.
Девушка шла по дороге.
-Вот ты подумай, где еще может быть такое человеческое равенство, как перед смертью? Ты видела, они же все одинаково кричали, одинаково боялись и одинаково умирали. И зачем вообще им жизнь?
Девушка укоризненно посмотрела на кота.
-Ладно, ладно, некоторые натворили что-то прекрасное, но этого мало. Что? Любовь? Где она? Покажи мне ее? Я ее не чую здесь. Алисочка, перестань так на меня смотреть. Любовь-любовь-любовь...Ага, а скажи мне, дорогая, кто это у нас убивался-то из-за невзаимной любви? И где же он? Шестой пепел справа от куста?
Девушка остановилась.
-Алиса! Прости! Не надо ничего делать! Алиса! Стой!!!
Девушка перепорхнула к очередному бывшему дому. Рядом, прижавшись к дереву, лежал без сознания парень. Огромный дог зарычал, увидев девушку, принюхался и заскулил. Черный кот недовольно фыркнул.
-Надо же, выжил один... Удивительные животные люди! ...Нет, не может быть! Ты же обещала! Никакой защиты! Никому!
Девушка уже не улыбалась. Черные слезы текли по ее лицу. Кот испуганно замер. Дог ткнулся в ноги, скуля все сильнее.
-Я... Я не позволю тебе... Никакой жалости... Помнишь?! Тем более к нему!!! Алисочка, ну не делай прежних ошибок...
Девушка  села на землю, прикоснулась к парню и растворилась в легком летнем воздухе.
-Черт!!! Ищи ее теперь!
Красивое место. Озеро в лесу. Ветер перестал шелестеть, черная вода застыла. Парень медленно погружался на дно глубокого озера.
Девушка стояла на берегу и смотрела на небо. Пес сидел неподвижно, застывшими глазами смотрел на то место, где только что было тело его хозяина.
-Я так и знал!!! Ну, убедилась? Он не стоит твоих слез! Он всего лишь человек!
Девушка молча закрыла глаза. Дог обернулся и зарычал. Девушка зашипела на него. Дог угрожающе вытянул спину. Черный кот посмотрел на них и попятился в лес. Девушка смотрела прямо в глаза псу, который начал выть и отползать к озеру.
В этот самый момент ветер хлестнул деревья. Черная вода вздыбилась, зашипела, закрутилась, огромная мягкая волна вынесла тело на берег.
Девушка отшвырнула дога. Парень открыл глаза.
-...Алиса? ...Что случилось? ...Почему я здесь? Что с тобой?
-...Саша...
Тихий голос разнесся эхом. Озеро, лес, напуганный кот,  пес, он и она слились в единое пространство...
Лесная дорога. Двое. Парень с собакой, девушка с котом медленно идут по покрытой прошлогодними иголками и солнечными кляксами прогретой земле.
- ...И не больно тебе по иголкам босиком ходить?
-Ты же знаешь, я люблю ходить босиком.
-Да, знаю. Все равно удивляюсь. Алис, ты мне вчера обещала о чем-то поговорить, серьезном.
-Да...
Перед глазами пронеслось мимолетное видение: молнии, люди, что-то говорящий Чешка, развалины, пепел, Саша, лежащий на берегу черного озера...
-Алис, ты че? Загрузилась?
-...Неа. Так вот, я хотела поговорить о...О дне рождения.
-И это серьезно? Я-то подумал, что реально серьезно, а ты... Актриса чертова!
-Хам полосатый! Между прочим, день рождения очень серьезная тема для разговора...
-...АЛИСА!!! Проснись! Проснись говорю!
-Ммм, отстань, спать хочу! Че надо?
-Саша пришел. С Альфой. А ты могла бы и Чешку взять, засиделся он дома. Идите в лес, прогуляетесь. Быстро и без возражений!

            ...

...Девушка шла по развалинам. Черный кот не отставал.
-Ну вот, ничего не осталось. Чистая работа.
Девушка вздохнула.
-Я понимаю, тяжело, ну ничего уже не поменяешь. Приказы начальство не обсуждаются.
Девушка села на землю, прислонилась к дереву. Черный кот сел рядом.
-А...Ну Алиса! Хватит грустить... Он сам виноват! Что, не помнишь, как он сказал тебе? Я ведь был там, в лесу, и все помню! Как он мог?! Он сам сделал тебя такой, не вини себя... Алиса... Ты убежала тогда к черному озеру. И не удивилась, увидев его, хотя этот лес знаешь с детства. Думаешь, все просто так, сбежала в лес, нашла озеро, которое никому нельзя найти? ...Пропала на полгода. И что? Про тебя уже забыли. Да-да, я ведь все помню. Равнодушные взгляды, ненужные вопросы...
-Заткнись, грязное животное. Я все помню без тебя. Я похоронила здесь свою любовь. Сама!!! Это я убила его! Всех! Я!!! И если ты когда-нибудь смог кого-нибудь полюбить своей мелкой кошачьей душонкой, ты бы понял меня! Ненавижу!!!
Черная слеза скатилась в траву. Черный кот медленно растаял в воздухе, подарив тень самой грустной улыбки, оставив самую грустную девушку наедине с самыми грустными мыслями...

[  Да, я ненавижу хэппи энд  ]

0

4

Для тех, кто знаком с устным народным творчеством. Баллада.

Светлый сон. Я жду покоя.
Легкий бег моей мечты
Озаряет все просторы той душевной пустоты,
Что пришла ко мне нежданно
После трепетной любви.
Сон проходит. Возвращаюсь.
Я опасна для тебя.
Рыжая твоя девчонка
Больше не придет. Я каюсь.
Не родная, а чужая.
Беспощадная и злая,
Хвост, клыки и злобный нрав.
Я теперь другая, милый,
Не страдаю и не плачу.
Обратилась я в волчицу,
Белый свет мне не товарищ,
А ночная мгла подруга.
И ищу я твою кровь...
Вой свирепый всех пугает,
Я пришла, я так ждала!
Ты скучал по мне?! Я вижу -
Полны ужаса глаза.
И твоя подруга рядом.
Вам отлично вместе спится,
Так ложитесь в ложе смерти,
Так же, рядышком, вдвоем.
Я вас саваном накрою,
И спою загробну песнь.
Кровь горячая, шальная -
Но с моей тебе не спорить,
Вот уже твоя милашка
Хрипло, сдавленно кричит.
Мои когти без промашки
Рассекают ее горло.
Вот и очередь твоя.
Взгляд и ты меня узнал,
Испугался, закричал!
Я смеюсь, глаза закрыты,
Дикий смех лесов, полей
Не пугает лишь храбрейших.
Страхом лишь душа полна,
Ты боишься, я ведь чую.
Бешены глаза открыты,
Я скучала по тебе,
Милый, ну иди ко мне...

0

5

Ночной воздух приятно расслабляет. Кажется птицы сегодня в особо благодушном настроении, звуки их песен наполнили пространство, и чудится, стоит махнуть рукой, то на ладони окажется жирный кусок переливов. Ну да ладно, ночной лес всегда был для меня домом, да и просто тем местом, где всегда хорошо.
Шаг, еще один, прыжок через канаву, еще прыжок - и мои когти оставили небольшой след на дереве. Я все еще в раздумьях - превращаться до конца или нет. Лисиный дух настойчиво требует полного... Лааадно! Одежда растворяется, руки и ноги вытягиваются, увеличиваются, хвост уже давно выполз, куда ж без него. Рыжая шерсть покрывает тело, черная полоса на спине, серебристые узоры вьют затейливый узор. Ну вот, собственно говоря, и все, кицунэ вышла на свободу. Как же замечательно!
Мускулы перекатываются под шкурой, да и вообще, лиса под два метра ростом наверно вызывает ужас. Кошмар охотника, блин. Глупое, незвериное хихиканье вырывается из моего рта..не, уже пасти.
Хвост, прекрати! - мысленно приказываю я, хотя этот чертов кусок шерсти никогда меня не слушал и слушать не будет.
Да, я разговариваю с собственным хвостом. Странно? А то, что я с пятнадцати лет ношусь по миру, периодически превращаясь в двухметровую лисицу, не странно? Ха!
До сих пор помню тот момент, самый прекрасный момент своей жизни... Как дочь охотника, я с самых малых лет училась жизни у лесов и зверей. Мать моя умерла, отец практически не занимался моим воспитанием. Ну брал с  собой на охоту. А я же такая непонятливая, никогда не понимала зачем убивать животных. Иду по лесу, вижу кабана. И не седею на глазах, вглядываясь в его клыки, а спокойно подхожу. Ошалевший зверь замирает в глубоком недоумении. Поглажу его, почешу за ухом и пойду себе дальше. А кабан инут через шесть тряхнет головой и примется за свои дела. А убивать-то за что?
Ну и зашла я в лес однажды куда дальше обычного. И навстречу вылетает лосиха с лосятами, а это практически гарантия 100% смерти. Она проносится мимо меня в паническом ужасе, сшибая на ходу мелкие деревца. Любопытство сгубило кошку... а в данной ситуации и мою человечью жизнь.
Невдалеке слышался шорох - чья-та поступь легких, уверенных шагов. Вот от кого они бежали... Как самое неблагоразумное животное, я двинулась на звук. Огромная лисица неспешно вышагивала по поляне, словно царица леса. Увидев меня, она ощетинилась и оскалила клыки, сантиметров под тридцать, и издала низкое, угрожающее рычание - в общем, всем своим видом демонтсрировала нежелание знакомиться. А я-то упрямая, не кинулась бежать в панике, а простошагнула навстречу. Как оказалось, своей судьбе.
Лиса охренела. Она застыла, не понимая, почему ее не боятся. Я подошла, тронула за ухо, заглянула в глаза неестественного зеленого оттенка. В ту же секунду мощная лапа с острыми когтями схватила...воздух, ибо реакция моя мгновенна. Моментально отпрыгнув, мое тело приземлилось на мягкий мох,хотя я сама ничего не успела сообразить, и тут же забралась на близлежащее дерево. На рефлексах. Лиса прыгнула за мной следом, большие когти впились в дерево, но я уже была на самой верхушке и весело улыбаясь, махала зверю ручкой. Она взревела, и с оскорбленным видом двинулась прочь.
Минут через двадцать тело само соскользнуло с дерева и направилось к дому. А в голове копошились мысли: что за зверь и что с ним делать?
Продолжение следует...

0

6

Солнце сломлено в закате.
Алый темный, алый старый...
Грозовых тебе раскатов,
Шумных песенок немало,
Тьмы, метаний, непокоя,
Никаких цветов на праздник,
Обойдешься, злая стерва!
Пусть услышит шум прибоя
Мой истошный мрачный выкрик:
С днем рожденья, моя ведьма!!!!

0

7

Тихо. Страшно. И красиво
Ночь выходит на охоту...
Кто-то прячет свое тело,
В диких зарослях таясь.
Сердце боязно, стыдливо
Ускоряет жизни ритм.
Кто-то просто на работе,
Собиратель душ невинных,
А кому-то надоело...
Лунная дорожка крови
Обагряется росой...
Весело мне быть Лисой!

0

8

Шум дождя. Раскаты грома.
Дрожь земли и всполох молний.
Мрачно и отрадно сердцу,
Что так нервно, быстро бьется.
Словно здесь за мной погоня...
Я жива! Но я мертва...
Шум дождя. Раскаты грома.
Дрожь земли и всполох молний.
Не придешь? Ну и не надо!
Смерти тихий поцелуй...

0

9

Теперь я снова в строю.Все хреново, как обычно, однако мой пессимизм умрет вместе со мной)))

0

10

Я самый несчастный долбоеб в мире!
Как же я заебалась!
Хочу застрять уже здесь!
Однако хренов вам дров^^
работа и сучья учеба... ЫЫЫ!!!!

0