Черный Лес [или Как черт подери мы попали сюда?!]

Объявление

Палата №6 в разработке. Добавьте эту ссылку в закладки и приходите через неделю. Спасибо, что воспользовались услугами нашей авиакомпании (''')_(О__о)_(''')
Данные гидрометеоцентра О_о

Весна подкралась незаметно... Кое-где валяется снег, но в мокром состоянии на прощальной стадии. В Мокрой Лощине как обычно идет дождь круглыми сутками. Голодно и тоскливо, но с весенним ветром приходит надежда на продолжение влачения жалкого существования... Что еще нужно для счастья?Х) Полнолуние 15 марта. Просим обратить внимание всех времязависимых оборотней и тех, кто их боится

Вредные ссылки:

[Сюжет]
ШозанахЪ?
[АнкетА]
Заметки

Уважаемые гости и обитатели форума!
Если он вам нравится,
прошу прислать мне денег
прошу время от времени заглядывать в сгоревшую библиотеку.
Сюжет, кстати, находится именно там)


Черный Лес© 2008 - 2009 гг.
(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Красной шапки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя
Красная Шапочка *тьфу,это кличка* настоящее (его все забыли уже) - Алексиэль, по-русски - Саша.
2 Сущность и возраст персонажа
Человек я, а возрасту - мне 17 *шапко выросло*
3 Внешний вид
Ну,во первых я высокая - 180см, брюнетка, волосы вьются, на голове моя любимая красная беретка (мы не комуняки,нееее), ношу мини юбочку (моя страсть..), топик, облегающий обширный бюст, да и гольфики с сандаликами красными. Глазки большие, зелёные, притом оч каварные...Корзинку с собой носу,а что в ней - секрет (сама давно не лазела,вот и не помню)
4 Биография
Жила была маленькая девочка. Она носила красную шапочку и получила прозвище за это..Спасла бабушку...Банально!....Девочка выросла.А нервишки то шалят (обзываются и обзываются, так каждый свихнётся).Сбежала Сашка из дома в дикий лес...Искала она себе друзей среди зверей...Про людей уже забыла, да и сама звериные повадки приняла...Стала на охотников нападать  -  соль , спички нужна однако!...Вообще-то Сашечка их обманывала и обкрадывала...Нехорошая детка...А эти дураки смотрят на внешность и ведутся...А если нге поведутся, то достаёт милая деточка катану - самурайский меч..Откуда она взяла сию дивную игрушку? Пирожки мамины доставила японцу, тот попробовал и окочурился (поэтому Шапка никогда дома не ела).А что мечу то пропадать!?Взяла.....Теперь Сашу можно встретить на просторах Чёрного Леса.
5 Оружие и снаряжение
Один японский меч, в руках корзинка, а там всякая всящина - помада, расщёстка и т.д.
6 Сказка (для канонов) / Назначение (для неканонов)
Сказочка про Красную Шапочку....Тут буду просто жить,я ведь из дома сбежала...
7 Частота посещений
НУ,не знаю...*Зато честно говорю*
8 С правилами согласен? Читать обязательно!!!
ДА  *ищет лезвие,чтобы расписаться*  (интересно а чужой кровью можно, а то себя портить жалко)
9 На какой стороне ваша персона?
На своей, на своей....

0

2

принята))

0