Черный Лес [или Как черт подери мы попали сюда?!]

Объявление

Палата №6 в разработке. Добавьте эту ссылку в закладки и приходите через неделю. Спасибо, что воспользовались услугами нашей авиакомпании (''')_(О__о)_(''')
Данные гидрометеоцентра О_о

Весна подкралась незаметно... Кое-где валяется снег, но в мокром состоянии на прощальной стадии. В Мокрой Лощине как обычно идет дождь круглыми сутками. Голодно и тоскливо, но с весенним ветром приходит надежда на продолжение влачения жалкого существования... Что еще нужно для счастья?Х) Полнолуние 15 марта. Просим обратить внимание всех времязависимых оборотней и тех, кто их боится

Вредные ссылки:

[Сюжет]
ШозанахЪ?
[АнкетА]
Заметки

Уважаемые гости и обитатели форума!
Если он вам нравится,
прошу прислать мне денег
прошу время от времени заглядывать в сгоревшую библиотеку.
Сюжет, кстати, находится именно там)


Черный Лес© 2008 - 2009 гг.
(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главные ворота

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Высокие металлические ворота с самой немысленной ажурной ковкой. На солнце переливается всеми цветами радуги, многочисленные цветы, птицы, фрукты выглядят как настоящие. А вот в пасмурную погоду металл строгого черного цвета.
По бокам стоят здоровенные ифриты, с массивными кольцами в носах и с агрессивными взглядами в сторону всех новоприбывших. В гневе страшны, в мирной жизни скучны.

0

2

Тишина, это не когда ничего не слышно - это когда твои мысли громче, чем все остальное. Со Скифом сейчас было именно так. Какая то неведомая силы, хотя нет, не неведомая для других, прсото спецназовец не знал, как Доктору удалось из шумной Москвы кинуть его в этот мир. Хотя кто знает, возможно это и есть мечты этого человека, которы он так долго прятал. Возможно он всю жизнь мечтал попасть именно в сказку, а не жить по заданному, вполне скучному алгоритму. Фирма "Сейв" которая давала богатым клиентам возможность побывать в самых чудесных Фенриэлах, тех, о которых они мечтают. Вот это видимо сокровенное желание Скифа. Хотя с каких пор он стал Скифом? Да в принципе в этот же день, так назвал его "начальник". Ну да Бог с ним - Скиф, так Скиф.
И сейчас бывший военный, теперь уже сотрудник фирмы "Спасения", старший сержант подразделения "Зет 7" удивленно взирал на огромные ворота.
- Да... - конечно то что он подумал на самом деле словами вряд ли можно передать, хотя лучше конечно это и вовсе не делать...
- Эй, эй? - звук человеческого голоса резвеял иллюзию "тишины".
- Дома есть кто? - усмехнулся сам себе Скиф, но когда створки ворот постепенно стали открываться - он даже отступил на шаг.
- Хм, интересный механизм... Почти как Сим-Сим откройся, - и какая-то совершенно не свойственная ему - луповатая улыбка появилась на лице мужчины.
- Они точно шутят... - подумал он проходя вперед.
И вот он уже вступил на территорию своего ФенРиэла.

0

3

Ифриты недоверчиво покосились на входящего. Им как обычно было лень думать, и они просто впустили его, так и не шелохнувшись.
В тени деревьев возникла Алиса, босая, в ночнушке - короткое платье черного шелка едва прикрывала то, то нужно прикрывать. Она сощурила глаза. Створки ворот резко двинулись, со скрипом захлопнулись - незнакомец был отрезан от мира. Обратного пути нет.
Кто ты и что, черт подери ты здесь забыл, незнакомец? - рявкнула Алиса из тени деревьев. Он не мог ее видеть, слишком густая тень в лесу, но прекрасно слышал.Ему еще повезло, что у нее не отвратительно настроение, иначе вышвырнула его бы как щенка, из Сказки, без слов и предложений. Да, такие нравы, такие времена...
Рядом с незнакомцем выросла из земли шипастая лиана и попыталась скрутить мужчину. Острые шипы сочились мутно-желтым ядом, да и общее впечатление об извивающемся куске непонятно чего и какого растения было явно не из приятных... Хотя Алиса была тут не при чем - Сказка обороняла себя, как могла.

0

4

- Кто ты и что, черт подери ты здесь забыл, незнакомец?
- Угу и я рад тебя видеть...
- Да тут я пока ничего не забывал, как видишь - только пришел, да и рассеяностью не страдаю...
Ты так всех встречаешь?
- Скиф убрал челку с глаз, хотя в принципе она ему не мешала - просто привычка.
Свою собеседницу он не видел, зато слышал, хотя это и не сильно напрягало его. Пока Катана за спиной, а перевязь ножей на поясе он за себя постоит, да и без этого тоже голыми руками не возьмешь. Мнгновенное движение и клинок с востока перерезал у самой земли какое то растение, теперь мужчина держал его в правой руке и ухмылялся.

0

5

Ха! Я не встречаю, я провожаю. Эти ублюдки опять кого-то прислали...
Хмыкнула Алиса и вышла из тени деревьев. Для подобной встречи больше подошел бы черный балахон и коса, острозаточенная, но к сожалению переодеваться некогда было. Поэтому в нескольких метрах от незнакомца стояла растрепанная, босая и в короткой черной ночнушке Мисс-всегда-плохое-настроение и неприязненно скалилась.
Одно едва уловимое движение - и побег уже в руках мужчины. Забавно... Обиженное растение дернулось в сторону девушки, вырос побег раза в два толще, но стоило ему лишь прикоснуться к нежной белой коже, как он распался на тысячу черных бабочек..
Обрубки растения обиженно хлюпнули и убрались под землю.
Обиделась, бедняжка... - прокомментировала Алиса и оскалилась еще шире. Затем снова обратилась к гостю.
Лучше брось. Он сейчас истечет ядом и лопнет. Так что выкинь подальше... Я так понимаю, ты здесь проездом. Чтож, тебе же лучше. Если тебя не зарубили ленивые ифриты и не сожрало милое растеньице, может ты и продержишься в этом бешеном мире пару часов...

0

6

- Думаю ты меня не дооцениваешь, - мужчина бросил обрубок растения на землю, разрубив его в воздухе на несколько частей.
- Меня зовут Скиф, - как бы между делом добавил он.
На небе разорались птицы и очень захотелось метнуть нож, что вообщем то он и сделал - ну чтож поделать, раз натура такая. Стальное лезвие удароло в средних размеров птицу, и та ломая ветки какого то деревца грохнулась на землю.
- Кушать подано, - съязвил спецназовец, хотя да - эту тварь можно было зажарить на обед, вот только есть сейчас что-то не хотелось.

0

7

Алиса подошла и встала рядом с этим нахалом и упрямцем, чье имя оказалось Скиф. Несмотря на все его выкрутасы с ножом, что показывало довольно-таки профессиональное мастерство обращения с холодным оружием, она его совершенно не боялась. Как и ничего в этом мире...
Девушка прищурила глаза. Убитая птица затрепыхалась, хрипло каркнула и улетела в неизвестном направлении.
Так же не стоит недоооценивать и меня. И этот мир... - сказала она, и ядовито-зеленая бабочка, что так порывалась сесть на Скифа, рассыпалась пеплом. Я здесь прожила столько, сколько тебе и не снилось в самом кошмарном сне. И знаю, что в этом странном мире нельзя расслабляться ни на секунду. Самая безобидная мышь так и норовит тебя сожрать. А что делать, если все так изменилось...
Если ты планируешь задержаться здесь надолго, запомни мои слова - не попадайся Инквизиторам. Они тебя уничтожат, так как не любят чужаков. Я раньше сама была Инквизитором... - при этих словах один из ножей мужчины поднялся в воздух напротив горла и завис, подрагивая. Но я оставила прежние убеждения. И теперь стараюсь поддерживать равновесие в этой чертовой Сказке!
Нож вернулся к хозяину и затих. Гладкая черная змея с желто-красными крапинками обвилась вокруг босой ноги девушки и забралась ей на плечи. Уютно там устроившись, она уставилась на чужака немигающим взглядом и агрессивно зашипела.
О, Гектор, прекрати. Все спокойно. - ласково проворковала Алиса, погладив ползучку по голове. И главное - никому не доверяй. Даже себе.

0